Конкурсы и мероприятия

Здравствуйте уважаемые педагоги и родители!
Детская онлайн галерея «Шантарам»
www.artshantaram.ru предлагает Вам принять участие в Международном конкурсе и опубликовать свои авторские работы на страницах онлайн галереи.

• I Международный конкурс поделок из осенних листьев «Листопад»

Прием заявок: с 10 сентября 2018 по 26 октября 2018;
Подведение итогов: 29 октября 2018.
О конкурсе
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 62653 от 10 августа 2015 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
В детской онлайн галерее опубликовано более 5 тысяч творческих работ! У самых юных художников есть своя площадка, где о молодом даровании можно заявить на всю страну!
Ведь каждый талант должен обязательно получить свою оценку и награду.

Все участники конкурса гарантированно получают 4 наградных материала и публикацию творческой работы в онлайн галерее:
— Свидетельство о публикации (В течение 1-3 дней с момента подачи заявки. Отправка на Вашу электронную почту);
— Диплом (Сертификат участника);
— Благодарственное письмо наставнику;
— Благодарственное письмо родителям.