Сведения о материальном обеспечении учебного процесса

Условия питания и охраны здоровья обучающихся (воспитанников), в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ:

Питание школьника и его здоровье

В соответствии с законодательством Российской Федерации в области образования, в частности с законом «Об образовании в РФ», организация питания возлагается на образовательную организацию.

Основным документом, определяющим требования к организации и режиму питания в школе, работе школьного пищеблока являются Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.4.2.2821-10, а также Устав школы, в соответствии с которыми в школе организованы горячие обеды для всех обучающихся, участвующих в реализации образовательной программы.

Площадь обеденного зала школьной столовой – 309 квадратных метров на 240 посадочных мест. Столовая укомплектована необходимой мебелью, посудой, инвентарем, торгово-технологическим холодильным оборудованием. Естественное и искусственное освещение во всех помещениях соответствует требованиям санитарных правил и норм для организаций общественного питания. Функционируют системы вентиляции и автоматической пожарной сигнализацией. В школе осуществляется обеспечение обучающихся питьевой водой, отвечающей гигиеническим требованиям, предъявляемым к качеству воды.

Положение о школьной столовой и порядке организации питания обучающихся МБОУ «СОШ №1» г. Емвы

Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности МБОУ «СОШ № 1» г. Емвы

Материально-техническое обеспечение реализации основной образовательной программы начального общего образования в МБОУ «СОШ № 1» г. Емвы

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.Контент является обязательным к размещению.Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.