Старт летней оздоровительной кампании 20-21

4 мая в 10:00 откроется онлайн-запись в детские лагеря на сайте дети11.рф. На старте кампании будут доступны смены в ДОЛ «Черноморская зорька», г. Анапа и в лагеря, расположенные на территории Республики Коми: ДООЦ «Гренада» и ДОЛ «Мечта».
Чтобы подать заявку, понадобится учетная запись Госуслуг. Также родители (законные представители) могут обратиться лично в образовательную организацию или сектор дополнительного образования управления образования администрации МР «Княжпогостский» (здание ДДТ, 3 этаж).