Для поступающих в 2022 году

готовит военных специалистов по защите информации
для всех видов и родов войск Вооруженных сил Российской Федерации, центральных органов военного управления и других федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.

В рамках приемной кампании 2022 года профессиональный отбор
на обучение курсантами будет проводиться:

по программе высшего образования –
по специальности 56.05.06 Защита информации на объектах информатизации военного назначения (срок обучения – 5 лет, квалификация – специалист
по защите информации);

по программе среднего профессионального образования по специальности 10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем (срок обучения – 2 года 10 месяцев, квалификация – техник по защите информации).

В училище создана и успешно функционирует система подготовки военных специалистов по направлениям информационной безопасности.

Это единственный в России ВУЗ, готовящий военных специалистов для Службы защиты государственной тайны.

Официальная информация по порядку приема в вузыМинистерства обороны Российской Федерации размещена на официальном сайте Министерства обороны Российской Федерации:kvvu.mil.ru.

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Княжпогостского и Усть-Вымского районов: г.Емва, ул. Пушкина 12а, или по телефону 21-375.